Wir sind bundesweit für Sie da!

Eine BADbarrierefrei Vertretung oder einer unserer bundesweiten Partner-Fachbetriebe liegt garantiert auch in Ihrer Nähe.

 

Wir freuen uns auf Sie. Rufen Sie uns an!

Kostenlose Hotline 0800 - 44 55 99 8

BADbarrierefrei München

mit Badausstellung!

BADbarrierefrei München GmbH (inkl. Badausstellung)
Ansprechpartner: Alfred Räumer 
Telefon: 0 89 / 54 03 19 58
Telefax: 0 89 / 51 99 61 53
E-Mail: muenchen@badbarrierefrei.de

© Mapics / Fotolia


BADbarrierefrei Berlin

Der Raum Berlin wird betreut von der Filiale:

3A-BAD barrierefrei Leipzig GmbH & Co. KG
Telefon: 0341 / 566 892 77-0
E-Mail: berlin@badbarrierefrei.de

© sborisov / Fotolia


BADbarrierefrei Dresden

Der Raum Dresden wird betreut von der Filiale:

3A-BAD barrierefrei Leipzig GmbH & Co. KG
Telefon: 0341 / 566 892 77-0

E-Mail: dresden@badbarrierefrei.de

© TTstudio / Fotolia


BADbarrierefrei Düsseldorf

Der Raum Düsseldorf wird betreut von der Filiale:

3A-BAD barrierefrei Ahrtal GmbH & Co. KG
Filialleiter: Richard Ruddigkeit
Wadenheimer Str. 19, 53474 Bad Neuenahr – Ahrweiler
Telefon.: 02641 / 917 1993
EMail: duesseldorf@badbarrierefrei.de 

© conorcrowe / Fotolia


BADbarrierefrei Frankfurt/Main

3A-BAD barrierefrei Frankfurt

Ansprechpartner:  Stefan Lenting
Kostenfreie Hotline:  0800 44 55 99 8 2

Telefon: 0 2641 / 9 17 19 93
E-Mail: frankfurt@badbarrierefrei.de

Freie kommerzielle Nutzung , Kein Bildnachweis nötig


BADbarrierefrei Leipzig

mit Badausstellung!

3A-BAD barrierefrei Leipzig GmbH & Co. KG
Ansprechpartner: Silvio Zorn
Telefon: 0341 / 566 892 77-0
 E-Mail: leipzig@badbarrierefrei.de

© FSEID


BADbarrierefrei Ahrtal

mit Badausstellung!

3A-BAD barrierefrei Ahrtal GmbH & Co. KG
Ansprechpartner: Richard Ruddigkeit
Telefon: 0 2641 / 9 17 19 93
Telefax: 0 2641 / 9 17 19 94
E-Mail: bad-neuenahr@badbarrierefrei.de

© Raymond Thill / Fotolia


BADbarrierefrei Hamburg

3A-BAD barrierefrei Hamburg
Kostenfreie Hotline: 0 800 / 44 55 99 8
E-Mail: hamburg@badbarrierefrei.de

© Marco2811 / Fotolia


BADbarrierefrei Starnberg

BADbarrierefrei Starnberg 
Ansprechpartner: Tobias Frank
Telefon: 08151 / 65 00 189
E-Mail: starnberg@badbarrierefrei.de


Wir bieten unsere Bad-Teilsanierungen bundesweit an

Fordern Sie kostenfrei Informationsmaterial zu unseren Produkten an, oder vereinbaren Sie einen persönlichen Beratungstermin vor Ort mit einem Fachmann aus ihrer Region. (kostenlos und unverbindlich) So funktioniert Badumbau in Deutschland. 

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.