Wir sind in ausgewählten Regionen für Sie da!

Eine BADbarrierefrei Vertretung oder einer unserer regionalen Partner-Fachbetriebe liegt garantiert auch in Ihrer Nähe.

 

Wir freuen uns auf Sie. Rufen Sie uns an!

Kostenlose Hotline 0800 - 44 55 99 8

BADbarrierefrei in München

BADbarrierefrei München / curabad ML
Telefon: 0 89 / 54 03 19 58
E-Mail: muenchen@badbarrierefrei.de

© Mapics / Fotolia


BADbarrierefrei in Nürnberg

Der Raum Nürnberg wird betreut von curabad ML und regionalen Partnern

curabad ML

Wildmoos 7, 82266 Inning

Kostenfreie Hotline:   0800 / 44 55 99 8

E-Mail: nuernberg@badbarrierefrei.de

© wikipedia - Creativ Common License - Photos by User DALIBRI


BADbarrierefrei in Dresden

Der Raum Dresden wird betreut von:

curabad ML - Standort Leipzig
Telefon: 0341 / 566 892 77-0

E-Mail: dresden@badbarrierefrei.de

© TTstudio / Fotolia


BADbarrierefrei in Leipzig

curabad ML - Standort Leipzig

Pönitzer Weg 2, 04425 Taucha

Telefon: 0341 / 566 892 77-0

E-Mail: leipzig@badbarrierefrei.de

© FSEID


BADbarrierefrei in Berlin

Der Raum Berlin wird betreut von:

curabad ML - Standort Leipzig
Telefon: 0341 / 566 892 77-0
E-Mail: berlin@badbarrierefrei.de

© sborisov / Fotolia


BADbarrierefrei in Hamburg

Der Raum Hamburg wird betreut von curabad ML und regionalen Partnern

curabad ML
Wildmoos 7, 82266 Inning

Kostenfreie Hotline: 0 800 / 44 55 99 8
E-Mail: hamburg@badbarrierefrei.de

© Marco2811 / Fotolia


BADbarrierefrei in Düsseldorf

Der Raum Düsseldorf wird betreut von curabad ML und regionalen Partnern

curabad ML

Wildmoos 7, 82266 Inning

Kostenfreie Hotline:  0800 / 44 55 99 8
EMail: duesseldorf@badbarrierefrei.de

© conorcrowe / Fotolia


BADbarrierefrei in Frankfurt/Main

Der Raum Frankfurt/Main wird betreut von curabad ML und regionalen Partnern

curabad ML

Kostenfreie Hotline:  0800 44 55 99 8

E-Mail: frankfurt@badbarrierefrei.de

Freie kommerzielle Nutzung , Kein Bildnachweis nötig



BADbarrierefrei in Stuttgart

Der Raum Stuttgart wird betreut von:

curabad ML - Standort Reutlingen

Pestalozzistr. 158, 72762 Reutlingen
Kundenhotline: 07121 / 2643700
E-Mail: stuttgart@badbarrierefrei.de

© wikipedia - Creativ Common License - Photos by MSeses


BADbarrierefrei in Starnberg

Der Raum Starnberg wird betreut von:

curabad ML
Wildmoos 7, 82266 Inning

Kostenfreie Hotline: 0 800 / 44 55 99 8
E-Mail: starnberg@badbarrierefrei.de


Wir bieten unsere Bad-Teilsanierungen in ausgewählten Regionen an

Fordern Sie kostenfrei Informationsmaterial zu unseren Produkten an, oder vereinbaren Sie einen persönlichen Beratungstermin vor Ort mit einem Fachmann aus ihrer Region. Kostenlos und unverbindlich - so funktioniert Badumbau in Deutschland. 

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.